Ihr Slogan


In der Liste unten seht Ihr die momentane Vorstandschaft - an Fasänachd und im "normalen" Leben!



Die aktuelle Vorstandschaft

Manuel Hoffner

Manuel Hoffner

1. Vorsitzender

Adresse: Haydnweg 8, 68753 Waghäusel

Email: manuel.hoffner@sauwagen.de

Tobias Wermuth

Tobias Wermuth

2. Vorsitzender

Adresse: Unterer Hagweg 13, 68753 Waghäusel

Email: tobias.wermuth@sauwagen.de

Matthias Paust

Matthias Paust

Kassenwart & Mitgliederverwaltung

Adresse: Philippsburger Str. 65, 68753 Waghäusel

Email: matthias.paust@sauwagen.de

Yannick Mayer

Yannick Mayer

2. Kassenwart

Email: yannick.mayer@sauwagen.de

Eileen Schmitz

Eileen Schmitz

Schriftführerin & Presse

Email: eileen.schmitz@sauwagen.de





Die Beisitzer

Sabrina Weidemann

Sabrina Weidemann

Bereich Jugend & Freizeit

Email: sabrina.weidemann@sauwagen.de

Dominic Hager

Dominic Hager

Bereich Sauwagen

Email: hager@sauwagen.de

Stefan Lichtblau

Stefan Lichtblau

Bereich Gelände

Email: stefan.lichtblau@sauwagen.de

Stefan Mahl

Stefan Mahl

Bereich Feste

Email: stefan.mahl@sauwagen.de

Karl Nieslony

Karl Nieslony

Bereich Kindersauwagen

Email: karl.nieslony@sauwagen.de

Nico Kovacs

Nico Kovacs

Bereich Holz

Email: nico.kovacs@sauwagen.de

Tamara Eißler

Tamara Eißler

Materialwart

Email: tamara.eissler@sauwagen.de

Isabelle Neubert

Isabelle Neubert

Beisitzer

Email: isabelle.neubert@sauwagen.de



Nach Oben